24 декабря в 17:00 по мск времени в рамках проекта «Диалог с доктором» состоится прямой эфир с заведующим отделением физиотерапии и лечебной физкультуры, врачом ЛФК городской клинической больницы им. В.В. Вересаева, членом Молодежного совета при Департаменте здравоохранения Москвы Романом Широких.

Трансляция диалога пройдет на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС».

Во время прямого эфира врач ответит на самые актуальные вопросы жителей городов присутствия Госкорпорации «Росатом» о реабилитации после COVID-19, а также даст советы по поддержке физического здоровья. Интересующие вас вопросы направляйте на электронную почту приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в вашем городе до 22 декабря включительно. Также во время трансляции будет работать чат для вопросов и обратной связи.

Серию эфиров в рамках проекта «Диалог с Доктором» организует Фонд «АТР АЭС» совместно с Молодежным советом Департамента здравоохранения Москвы при поддержке приемных Общественного совета Госкорпорации «Росатом» и Молодежного совета Фонда «АТР АЭС». Записи эфиров, которые были проведены ранее, размещены на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС» в плейлисте «Диалог с доктором» и доступны по ссылке.