Подать заявку на конкурс, организованный Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом», можно до 4 июля 2021 года включительно. Сроки были продлены по просьбам участников, завершающих работу над своими конкурсными проектами.

Напомним, что принять участие в конкурсе «БЛОГЕР Today-2» могут подростки и молодежь в возрасте от 15 до 20 лет включительно, проживающие на территориях присутствия АЭС России. Для этого необходимо снять и прислать на оценку жюри авторские видеоролики, созданные по одной или нескольким номинациям: патриотизм, история, спорт, экология или на свободную тему. Участники могут направить на конкурс по одной работе в каждой из выбранных номинаций, хронометраж ролика не должен превышать 5 минут.

Работы принимаются до 4 июля 2021 года включительно на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «На конкурс «БЛОГЕР Today-2». Авторы двадцати лучших работ будут награждены поездкой на обучающую смену «Академия блогеров», организованную Фондом «АТР АЭС» с 21 августа по 03 сентября 2021 года.

С подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте Фонда «АТР АЭС» в разделе «Проекты Фонда», «Академия блогеров».