По следам экологического форума на Алтае

Главная Новости По следам экологического форума на Алтае
Назад
18 июля 2023

С 27 июня по 8 июля 2023 года на Алтае проходил детский экологический форум проекта «Территория успеха: в объятиях природы». Мероприятие получилось ярким и навсегда останется в памяти ребят!

С удовольствием делимся впечатлениями его участников.

Егор Артюх, юный фотограф:

«Огромное спасибо Фонду «АТР АЭС» за эту невероятную поездку на Алтай. В проекте «Территория успеха: в объятиях природы» я участвую уже в третий раз. Конкурс дал мне много новых и полезных знаний. Мне также удалось познакомиться с интересными людьми из России и Венгрии! Спасибо Фонду и форуму за бесценный опыт!»

Фотограф Ростислав Машин, наставник молодых талантов:

«Только вернулся с Алтая, где мне вновь довелось поработать фотонаставником на VI экологическом детском форуме! За эту возможность я очень благодарен Фонду «АТР АЭС», а также организаторам и кураторам.

В проекте участвовали почти четыре десятка мегаталантливых участников из России, Венгрии и Беларуси. Дети десять дней обучались основам макросъемки, пейзажной, портретной и репортажной фотографии, снимали на Телецком озере, в степях и на горных перевалах, на водопадах и слияниях сибирских рек, в тайге и в специально оборудованной портретной студии. Выбирать лучшие работы было очень сложно - есть работы уровня взрослых профессионалов, у многих ребят уже сформировался творческий стиль и своё уникальное мировоззрение.

Отдельное удовольствие ? успеть поработать с очень крутой командой профессиональных фотографов-наставников. Программа была очень насыщенная, но мероприятие прошло идеально!»