Главными темами заседания, которое состоялось 28 января, стали выборы председателя и заместителей председателя Молодежного совета и обсуждение плана работы в 2021 году. По итогам проведения закрытого анонимного голосования среди членов Молодежного совета председателем избрана Оксана Пухова, представляющая город Полярные Зори. Заместителями председателя единогласно избраны Иван Цветков из Соснового Бора и Анна Артамонова из Десногорска.

В текущем году Молодежный совет «Atom Inc.» продолжит свою деятельность по шести основным направлениям: предпринимательство, общественно-политическая активность, добровольчество, культурно-массовые мероприятия, спорт, образование. Кураторы направлений будут определены на следующем заседании Молодежного совета. Идей много, у каждой территории свои уникальные молодежные проекты, опытом проведения которых можно и нужно делиться. Самые передовые и интересные идеи обязательно войдут в общий план работы.

Также на заседании был затронут вопрос о необходимости проведения для членов Молодежного совета обучающих семинаров по написанию социальных проектов с целью участия в грантовых конкурсах на федеральном и региональном уровнях.