Мастер-класс по созданию символа 2021 года – бычка – проходит с 3 по 22 ноября для участников и победителей номинации «Атомная кукла» конкурса «Атом-кутюр», организованного Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом». Подать заявку на участие конкурсанты могут до 15 ноября.

Творческие онлайн-уроки для некоторых участников конкурса «Атом-кутюр» стали подарком от партнеров Фонда «АТР АЭС» – Культурного Фонда поддержки и содействия развитию кукольного искусства «Куклы мира» и Школы кукольного дизайна. Вместе с преподавателями Школы участники мастер-класса создадут главный символ наступающего года. Работа будет выполняться в технике «скульптурный текстиль».

Чтобы получить доступ к занятиям, необходимо прислать заявку на участие на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и указать в ней, что автор заявки является участником конкурса «Атом-кутюр» или наставником конкурсанта. В ответ будет направлена ссылка на учебную платформу. Доступ к видео-урокам предоставляется до 22 ноября 2020 года.