В Удомле, в Центре общественной информации Калининской АЭС, состоялся показ спектакля Московского драматического театра под руководством А. Джигарханяна «Кафе «Жизнь в розовом цвете». Постановка стала подарком для работников атомной станции в честь празднования 75-летия атомной промышленности.

Председатель первичной профсоюзной организации Калининской АЭС, руководитель приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в Удомле Александр Давыдов отметил, что благодаря проекту «Территория культуры Росатома» в город приезжают многие музыканты и актеры. «Постановка театра под руководством Армена Джигарханяна не оставила зрителей равнодушными, - поделился своими впечатлениями Александр Давыдов. - Умный, ироничный, заставляющий задуматься спектакль, с неожиданной концовкой. Блестящая игра актеров!»

Российский актер театра и кино Анатолий Кот рассказал, что уже несколько лет ездит с гастролями театра по атомным городам и такие встречи со зрителями ему всегда дороги и приятны. А спектакль «Кафе «Жизнь в розовом цвете» является его любимой постановкой. «Это хорошая пьеса, и когда актеру выпадает шанс играть такие роли, то это большой праздник. Я рад, что смог поделиться с зрителем своей радостью, своим праздником», - сообщил Анатолий Кот.