Нетяга
Николай Николаевич

Председатель Фонда «АТР АЭС»

Глава городского округа города Нововоронеж Воронежской области

Поваров
Владимир Петрович

Заместитель председателя
Фонда «АТР АЭС»

Заместитель Генерального директора - директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция»

Чурилова
Светлана Викторовна

Ответственный секретарь
Фонда «АТР АЭС»

 

Состав попечительского совета Фонда:

Скляр
Геннадий Иванович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Марков
Андрей Павлович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Пуляевский
Дмитрий Витальевич

Заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

Никора
Евгений Викторович

Глава администрации города Мурманска

Честикин
Сергей Александрович

Заместитель председателя правительства Воронежской области

Иванов
Александр Михайлович

Почетный член Совета Фонда «АТР АЭС»

Горчанюк
Петр Петрович

Почетный член Совета Фонда «АТР АЭС». Начальник службы социальных объектов филиала «Ростовская атомная станция»

 

Состав Совета Фонда «АТР АЭС»:

От АО «Концерн Росэнергоатом»

Бессонов
Валерий Николаевич

Заместитель Генерального директора -
директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция»

Игнатов
Виктор Игоревич

Заместитель Генерального директора -
директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция»

Лубенский
Павел Алексеевич

Заместитель Генерального директора -
директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция»

Омельчук
Василий Васильевич

Заместитель Генерального директора -
директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская атомная станция»

Перегуда
Владимир Иванович

Заместитель Генерального директора -
директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция»

Поваров
Владимир Петрович

Заместитель Генерального директора -
директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная станция» - заместитель председателя Фонда «АТР АЭС»

Сальников
Андрей Александрович

Заместитель Генерального директора -
директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Ростовская атомная станция»

Сидоров
Иван Иванович

Заместитель Генерального директора -
директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция»

Федюкин
Вячеслав Александрович

Заместитель Генерального директора -
директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция»

Холопов
Константин Геннадьевич

Заместитель Генерального директора -
директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Билибинская атомная станция»

Сухов
Сергей Александрович

Директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция строящейся Балтийской АЭС».

Трутнев
Виталий Алексеевич

Заместитель Генерального директора - директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Дирекция по сооружению и эксплуатации плавучих атомных теплоэлектростанций»

 

От Муниципальных образований

Артемьев
Геннадий Юрьевич

Председатель Обнинского городского Собрания Калужской области

Бреус
Наталья Николаевна

Председатель Удомельской городской Думы Тверской области

Воронков
Михаил Васильевич

Глава муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Гилевич
Светлана Леонидовна

Председатель Дубовского районного Собрания депутатов – глава Дубовского района Ростовской области

Зайцева
Наталья Ивановна

Глава муниципального образования Неманский городской округ, председатель Совета депутатов Неманского городского округа Калининградской области

Захарцев
Андрей Владимирович

Глава городского округа Заречный Свердловской области

Кириллова
Нина Петровна

Глава администрации Дубовского района Ростовской области

Конопля
Александр Федорович

Председатель Совета депутатов городского округа Певек Чукотского автономного округа

Корпунков
Игорь Владимирович

Глава города Курчатова Курской области

Кузнецов
Андрей Анатольевич

Председатель Думы городского округа Заречный Свердловской области

Кузнецов
Константин Борисович

Председатель Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области

Левашко
Надежда Александровна

Председатель Совета депутатов муниципального образования Билибинский муниципальный район ЧАО

Лещенко
Владимир Викторович

Глава администрации городского округа города Нововоронеж Воронежской области

Леюшкин
Иван Сергеевич

Глава городского округа Певек Чукотского автономного округа

Мельник
Юрий Петрович

Председатель Совета депутатов города Полярные Зори с подведомственной территорией Мурманской области

Мельников
Виктор Павлович

Глава администрации города Волгодонска Ростовской области

Нейман
Андрей Игоревич

Глава администрации муниципального образования Неманский городской округ Калининградской области

Нетяга
Николай Николаевич

Глава городского округа города Нововоронеж Воронежской области – председатель Фонда «АТР АЭС»

Ильин
Валерий Владимирович

Глава Рославльского района Смоленской области

Пухов
Максим Олегович

Глава города Полярные Зори с подведомственной территорией Мурманской области

Рихтер
Рем Аркадиевич

Глава Удомельского городского округа Тверской области

Бабич
Иван Анатольевич

Председатель Совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Сафонов
Евгений Зиновьевич

Глава муниципального образования Билибинский муниципальный район ЧАО

Грачев
Сергей Евгеньевич

Глава Балаковского муниципального района Саратовской области

Суздалев
Алексей Алексеевич

Председатель Курчатовской городской Думы Курской области

Терлецкий
Анатолий Александрович

Председатель Десногорского городского совета Смоленской области

Ладанов
Сергей Николаевич

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска Ростовской области

Фадеев
Иван Викторович

Председатель Рославльской районной Думы Смоленской области

Леонова
Татьяна Николаевна

Глава администрации города Обнинска Калужской области

Шубин
Андрей Николаевич

Глава города Десногорска Смоленской области

 

Ревизионная комиссия Фонда:

Корпунков
Игорь Владимирович

Глава города Курчатова Курской области – председатель ревизионной комиссии

Воробьев
Анатолий Васильевич

Председатель Удомельской городской Думы Тверской области

Кузнецов
Андрей Анатольевич

Председатель Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области

Кузнецов
Константин Борисович

Председатель Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области

Терлецкий
Анатолий Александрович

Председатель Десногорского городского совета Смоленской области

 

Экспертный совет Фонда «АТР АЭС»

Функции Экспертного совета Фонда: анализ социальных программ и проектов, общественных инициатив, направленных на повышение уровня социально-экономического и инфраструктурного развития муниципальных образований, социальной и экологической комфортности проживания жителей, предоставление экспертных оценок и рекомендаций по проектам

Члены Экспертного совета Фонда «АТР АЭС»:

Шалудин
Игорь Ярославович

Председатель Островецкого районного исполнительного комитета Гродненской области (Беларусь)

Иштван Ганч

Сопредседатель Общественной организации по контролю, информации и региональному развитию Венгрии (TEIT)

Карой Ромахани

Мэр города Герьен (Венгрия)

Керн
Татьяна Николаевна

Руководитель проектов Дирекции по коммуникациям и связям с общественностью АЭС «Пакш» (Венгрия)

Кузнецов
Владимир Николаевич

Председатель Совета ветеранов Игналинской АЭС, заместитель руководителя рабочей группы по экологии и энергетике при мэре Висагинского Самоуправления (Литва)

Шамба
Алхас Валикович

И.о. главы администрации города Пицунда (Абхазия)

Ференц Порга

Мэр города Тамаши (Венгрия)

 

Члены Молодежного совета Фонда «АТР АЭС»

Алтухова
Елена Александровна

Учитель математики МБОУ «СОШ № 5» г. Курчатова

Артамонова
Анна Анатольевна

Педагог - психолог МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска

Байбакова
Екатерина Владимировна

Главный эксперт Департамента расчетов и анализа исполнения обязательств на ОРЭМ АО «Концерн Росэнергоатом»

Большакова
Ольга Вячеславовна

Председатель Молодежного совета при Главе Удомельского городского округа

Горепекин
Сергей Александрович

Главный эксперт Департамента по работе с регионами и органами государственной власти АО «Концерн Росэнергоатом»

Даньшина
Екатерина Сергеевна

Директор муниципального автономного учреждения «Центр комплексного обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива» (г. Балаково)

Кацыло
Дмитрий Андреевич

Студент ВИТИ НИЯУ МИФИ (г. Волгодонск)

Колованова
Оксана Сергеевна

Руководитель Совет молодежи города при главе администрации города Полярные зори с подведомственной территорией

Полищук
Игорь Анатольевич

Руководитель молодежной организации Белоярской АЭС, член городского совета молодежи (г. Заречный)

Саратов
Евгений Владимирович

Председатель Ассоциации «Граждане города Сосновый Бор», инженер ОР ПСР филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция»

Трофимов
Денис Анатольевич

Руководитель молодежного совета при Администрации г. Нововоронеж

Цветков
Иван Валерьевич

Председатель молодежного совета при Главе Сосновоборского городского округа, специалист отдела социального развития филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция»